? Badischer Turnerbund | Faustball Gaufachwarte
 

 Gaufachwarte



Main-Neckar-Turngau
Thomas Pysik

Legionstrasse 37
74706 Osterburken
06291-8823
pysik@t-online.de

Elsenz-Turngau
Rainer Frommknecht

Rainer Frommknecht

Karlstrasse 3
74915 Waibstadt
07263-2416
rainer.frommknecht@btb-faustball.de

Turngau Heidelberg
N.N.


Turngau Mannheim
Ulrike Mangler

Neues Leben 60
68305 Mannheim
0621-754921
ulrike.mangler@btb-faustball.de

Kraichturngau
Manfred Müller

Kolpingstrasse 14
76669 Bad Schönborn
07253-32002
manfred._mueller@freenet.de

Turngau Karlsruhe
Werner Schottmüller

Steinäckerstrasse 2
76337 Waldbronn
07243-66644
werner.schottmueller@t-online.de

Turngau Pforzheim-Enz

N.N.

Turngau Mittelbaden-Murgtal

N.N.

Ortenauer Turngau
Rolf Heisch

Im Ries 13
77654 Offenburg
0781-38337
rheisch@web.de

Turngau Breisgau
Wilfried Göhrick

Rosenstraße 9
79211 Denzlingen
07666-883443
wil.goehrick@gmx.de

Badischer Schwarzwald-Turngau
Alfred Welpe

Eichendorffweg 11
78112 St. Georgen
07724-6079
alfred-welpe@web.de

Markgräfler-Hochrhein-Turngau
Peter Stell

Friedrich-Ludwig-Jahnstr. 21a
79576 Weil am Rhein
07621-73367
pstell@freenet.de

Hegau-Bodensee-Turngau

N.N.

 



Offizielle BTB-Hauptförderer


EnBW Energie Baden-W ürttemberg: Strom, Gas sowie Energie- und Umweltdienstleistungen

Offizieller BTB-Medienpartner


Offizieller BTB-Geräte-Ausstatter


Offizieller BTB-Getränke-Partner